«Я бросила её в роддоме, а через 30 лет защемило сердце». Разрешит ли закон матери найти дочь, чтобы просто посмотреть на неё?
«Я официально худшая мать в мире, и на старости лет это знание меня добивает», — признаётся моя подписчица. «В молодости я очень боялась бедности. Наверное, даже больше, чем одиночества. Поэтому и вышла замуж не по любви, а потому что “так было правильно”. Надёжный мужчина, квартира, стабильность. Всё как советовали умные взрослые. Только жить с нелюбимым человеком оказалось намного тяжелее, чем мне тогда представлялось. Развелись мы ещё до рождения ребёнка. Я осталась одна, беременная, злая на весь мир и абсолютно не готовая быть матерью...