Прятки в темноте.
В детстве когда я еще была маленькой, мои родители оставляли меня с сестренкой в деревне с бабушкой и дедушкой. В то время было безденежье, пенсию выдавали с задержкой, а про зарплату я вообще мочу. Бабушка у меня хоть и была строгой но, любила нас с сестренкой очень сильно. С детства я росла беззаботно каждую нашу прихоть бабушка с дедушкой исполняли. Также с маленьких лет у меня была всегда одна и та же проблема, я долго никак не могла уснуть. В один из прекрасных летних ночей, когда все уже легли...