Найти в Дзене
Два раза в год не бывает лета!
4 недели назад
Я - русский человек! И этим всё сказано.
1 месяц назад
Поручик, а правда Вы в молодости были членом .... (команды КВН)? Ах, молодость - молодость, членом... был.
1 месяц назад
Мохнатый шмель (и прочие мошки) Ну, дайте попеть мне хотя бы немножко...
1 месяц назад
Не "опять - 25", конечно... Но и не самый плохой повод - с новым годом жизни меня!
2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала