Найти в Дзене
Пока работаю над бесконечно большим фанфиком, неизвестно, когда я вообще закончу работу над ним. Решила (по совету и просьбам друзей) дописать заключительную историю про кота Филимона. История в жанре легкого детектива. В этой истории Филимон закрывает свой гельштат из своего прошлого и начинает новую спокойную жизнь. По крайней мере такая задумка. Все же вся эта история про Филимона началась с того, что, прочитав несколько книг про котов-детективов, меня порядком с этого бомбило. Так что я решила написать свою версию кота-детектива. Но в процессе написании что-то пошло не туда... Так же я хотела максимально сделать так, чтобы кот действовал в реальной жизни при реальных своих кошачьих возможностях и понимании и отношении к вещам. И из-за этого детектив получился, на мой взгляд слабым, и расследование идет с распределением ресурсов между животными и людьми. Ладно, посмотрим, что получится в финале.
2 недели назад
yandex.ru/...9ecc Примерно так выглядят кот Филимон и Чип
5 месяцев назад
❄ Новогодняя сказка «Тайна тринадцатой снежинки»! ❄
author.today/work/528606 Представьте: уютный городок, заснеженные крыши, мерцающие огоньки… И девочка Катя, которая мечтает лишь об одном — быть «крутой». Чтобы лайки сыпались градом, чтобы звали на вечеринки, чтобы наконец почувствовать себя популярной. Но жизнь не спешит исполнять эти желания...
6 месяцев назад
Первый пошёл. Сказки из новогоднего сборника 2025
Сегодняшним днём начинаю выкладывать сказки из новогоднего сборника. author.today/work/528606 Сказка "Звёздное спасение Нового года" Жанр: сатирическая новогодняя комедия для взрослых с зашкаливающим уровнем абсурда. Аудитория: 16+ (те, кто устал от шаблонных новогодних чудес и готов к празднику с юмором и мета иронией). Тон повествования: нарочито театральный, с ломанием четвёртой стены, подмигиваниями зрителю и шутками «для своих»...
6 месяцев назад
19 копеек. Уже дано идет такая история, все ее знают. Я тоже уже не обращаю на это внимания, хотя при каждом платеже нет-нет да и восстанет в душе чувство несправедливости. И так платишь операторам связи не малую абонентскую плату за связь, но им это кажется недостаточно и они еще и с платежей перевода на мобильный номер взимают комиссию. И вот недавно делала пробный платеж на новый номер и пришло стандартное сообщение. Я посчитала, что там слишком много лишних слов, которые мешают основному смыслу, который гласит: "Мы списали комиссию - 19 копеек, так как мы заботимся о вашем комфорте. С любовью и заботой, Ваш оператор связи." О, это так мило. Смайлик сердечко ладошками. *Изображение создано при помощи нейросети.
6 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала