Я уже два раза сходила в кино на этот шедевр!🤍 Понимаю тех, кто уже по 10му разу ходит🤭 phenomenally Вся моя лента сейчас настроена на НЕГО! Смотрю документалки, слушаю песни, которые и не исчезали из моего плейлиста, смотрю КЛИПЫ!!! Не могу сказать, что я фанатка, так как, в целом, у меня нет кумиров, но все же, Майкл Джексон — это навсегда! Гениальный артист, каких больше не было и не будет! Каждый раз, когда я думаю о нем, я понимаю, что наш испорченный мир его не заслуживал К слову, в фильме роль Майкла исполнил его племянник, Джаафар) это была его дебютная роль в кино и он справился с ней просто блестяще! Я даже представить не могу, какое давление и ответственность он на себе испытывал, но, наверное, только он и мог бы справиться с этой ролью Иногда казалось, что это действительно сам Майкл, так похожи они) И, кстати, наш русский дубляж тоже очень крутой оказался) голос актера дубляжа был очень похож на голос MJ Просто браво всем создателям фильма! Пойду еще раз!!! И вы сходите 🤩🩷
Всем привет🌸 Оставляю для вас свои контакты в других соцсетях, там я появляюсь почаще 😌 Телеграм канал: t.me/...ica В запрещённой сети тоже может меня найти yula_parf
