БУРГЕР - ЭТО ВРЕДНО
Работая с запросами в пищевом поведении, я часто слышу, что такие блюда, как бургер, пицца, роллы – якобы "неправильная" еда. Мы ограничиваем себя в ней, а потом переедаем, или, как еще говорят, "срываемся" именно на эту еду. Но является ли это ограничение оправданным? На самом деле мысли о правильной и неправильной еде существуют только в нашей голове, в то время как наш организм не делит еду на правильную и неправильную и способен получать питательные вещества из разных продуктов и использовать энергию из полученных калорий на различные процессы жизнедеятельности...