Лето наступило - держите для него саундтрек
😎 Свежий микс для DeepHouseMoscow, который так и называется - трамплин в лето. Собрал в него теплые солнечные треки, чтобы вы не скучали в ожидании встречи на танцполе 🥂❤️ Ссылочка в профиле, всем музыка 😘