Сыновья
Мама и дети - это прекрасно, здесь спору нет.
Я в сыновьях нахожу Вдохновение, Солнце и Свет.
Были, как куклы, словно игрушки. Стали мужи.
Внутренний стержень, мужество, сила: "Маман, не тужи.
Всё у нас будет в жизни отлично - слёзы утри!
Не беспокойся, за нас ты не бойся, взрослые мы!"
Я обниму их на расстоянии, благословлю...
