Такс... В последнее время у меня совершенно нет идей что-либо делать, поэтому запускаю новую рубрику! Короче, вы мне сюда скидываете свою ОС (только из любых разновидностей гачи!!!), я я делаю артик:) (Так как Дзен заблокал функцию отправлять фото в коментариях, вот мой аккаунт в ВКонтакте: m.vk.com/...076 пишите под закреплённым постом) Кидайте мне свою ОС, и цифру (выбор стиля идёт по порядку), в каком стиле вы хотите артик (расчленëнку рисовать умею и люблю, поэтому если хотите, напишите что вам убрать/разрезать/снять кожу/сделать открытыми какие-то кости)
Короче, я в Питере>:) Поэтому ждите скоро фоточек автора сие из Санкт-Петербурга:3
2 дня назад
Я. Закончила. Эту. Грëбаную. Модельку. Яроши<3 (37 частей)
3 дня назад
Хм... Кто же сделал её такой?
2 недели назад
02:54. Ночь. Автор не спит. Ладно, я точно ночное существо...
2 недели назад
Ууу, кто это???
4 недели назад
Нет, Яра (автор) не окочурилась, ОНА ËПТА КАРТИНУ РИСОВАЛА>:(
1 месяц назад
Андатр;)
1 месяц назад
Обра не оч, но когдп приеду домой сделаю арт с Андатром😭😭😭 (а потом с Элей и Ад-ëлкиным)
1 месяц назад
ККороче, я вернулась:_) Да, все детальки приехали ВЧЕРА, а не 16 мая как обещали:) И теперь у меня задняя часть телефона чёрная, а боковые части серебряные (как и были)
2 месяца назад
Короче, у меня телефон начал разряжаться со скоростью света, а оказалось, что у меня в телефоне сдохла ТРЕТЬЯ батарейка~ И папа решил сделать полный ремон телефона, тоесть он будет менять и заднюю крышку телефона, и разъëм, и батарейку. Поэтому я буду редко появляться в сети до 16 мая:_) простите...
2 месяца назад
Просто хочу показать несколько недавних рисунков (последний недоделан)