Смешная история, которая случилась с моим знакомым врачом
Эту историю рассказал мой друг - врач. Он работает в небольшом провинциальном городке в скорой помощи. У них есть такая практика: при необходимости сложной операции, они больного везут на машине в Москву. Естественно, больного сопровождают врачи. До Москвы едут обычно на скоростях и без остановок, а обратно уже расслабленно. Вот однажды возвращалась из Москвы бригада врачей; пациента отвезли, в Москве пробыли от силы пару часов - и обратно. Едут уже достаточно долго, и всем захотелось есть. Тормознули...