На ее глазах погибли все ее малыши, этих крох ждет такая же участь, за что их обрекают на страдания⁉️ Отлов, Красноуральск, 2026 год
Что-то начинает пугать, что количество городов, где творится беспредел с бездомными животными только растет, ситуация с каждым днём усугубляется и никто ничего не делает кроме волонтеров, которые из кожи вон лезут, чтобы спасти жизнь хоть кому-то... Ведь обрекать живые существа на мучения - в корне неправильно и несправедливо, и боюсь терпение природы скоро закончится. Все наши беды от нашего бессердечия, мы сами разрушаем мир, в котором живем, разве это правильно? Разве так должно поступать разумное существо, венец творения, коим мы себя считаем???!!!...