Ади стала обладательницей Honda Freed ✔️ Автомобиль оформлен в рассрочку на 3 года с первоначальным взносом 10%. ❤️ Благодарим за то, что выбрали нас! Пусть каждая поездка будет лёгкой и безопасной. Тоже мечтаете об авто? 🖊 Напишите нам — подберём подходящий вариант и поможем с оформлением рассрочки.
ВСЕ НАШИ КОНТАКТЫ И СОЦСЕТИ В ОДНОМ МЕСТЕ Чтобы вам было легче ориентироваться, мы собрали здесь все способы связи с нами Мы в соцсетях: Telegram: t.me/...uto ВКонтакте: vk.ru/...uto Rutube: rutube.ru/...485 YouTube: youtube.com/...-9i Яндекс Дзен: dzen.ru/...uto Instagram*: www.instagram.com/...a== *Instagram признан экстремистской организацией и запрещён на территории РФ. Сайт: work-car.ru Наши офисы: Санкт-Петербург: go.2gis.com/...sdo Новосибирск: go.2gis.com/...ul6 Контакты для связи: Менеджер Санкт-Петербурга: @WorkCar_SPb_a Менеджер Новосибирска: @WorkCarNsk Сохраняйте пост и подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не потерять нас и всегда быть в курсе новостей и новых поступлений!