Так как я выхожу из длительной завязки снова в мир видеоигр, глаза разбегаются. Теперь даже и не знаю за что первое взяться. Пока что по вечерам катаюсь на руле в ETS 2. Хочется затронуть и старые игры, и пройти наконец финальное ДЛЦ к Атомному Сердцу, и новенькое что-нибудь зацепить. Планы грандиозные :) Помогите с выбором, пожалуйста. Что вам интересно больше на данный момент?
Игре Ведьмак 3 исполняется 10 лет. Как она сохранилась и стоит ли в неё сейчас играть

