Я умудрилась еще и пролезть как-то на территорию, предварительно уведомив всю охрану что я пришла снимать как стримерПиздец мне больших усилий с невозмутимым лицом выйти стоило20 часов назад
Чуваки, это провалЯ перепутала даты мероприятия на которое приехала. Здесь литерали стройка выставочного пространства и нихуя нет. 🤪20 часов назад
Пробуем подрубить ирл примерно с 14:00, если поймаем связь в центре, то покажу кое что интересное🤪23 часа назад
ЯИЧНАЯ АРЕНА, идем жестко СТУКАТЬСЯ через минуту🌟 Смотреть на Twitch 🌟 Смотреть на VK Live1 день назад
Всем привет! Стратуем стрим минут через 40, в планах зачекать демку 4-го стронгхолда, рогалика тайп ор дай, а потом перекатиться в ноитуКак-то так!1 день назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Я не боюсь совСкрыли публикациюОтменить1,0×Шаолиньская ловля стрелСкрыли публикациюОтменить1,0×Балдурская модаСкрыли публикациюОтменить1,0×Надежда умирает первойСкрыли публикациюОтменить1,0×Вон он вон онСкрыли публикациюОтменить1,0×Ох уж этот ТарковСкрыли публикациюОтменить1,0×Half-life 2 WOOM0N EditionСкрыли публикациюОтменить1,0×Мегаменский Голем
Скрыли публикациюОтменить1,0×Я не боюсь совСкрыли публикациюОтменить1,0×Шаолиньская ловля стрелСкрыли публикациюОтменить1,0×Балдурская модаСкрыли публикациюОтменить1,0×Надежда умирает первойСкрыли публикациюОтменить1,0×Вон он вон онСкрыли публикациюОтменить1,0×Ох уж этот ТарковСкрыли публикациюОтменить1,0×Half-life 2 WOOM0N EditionСкрыли публикациюОтменить1,0×Мегаменский Голем