Они стали уже символом города, даже светофоры для них есть и домики на улицах. Что-то похожее я видел в Стамбуле, классно, что у нас такое есть😸 Увидел море, прокатился на колесе обозрения, покушал...
🥳 Путешествия началось не без приключений: я забыл в самолёте свой айпад🥲 а вспомнил, когда уже ехал в город на такси пришлось разворачиваться ехать назад в аэропорт, но спасибо огромное сотрудникам,...