Прорыв-2024, или как мы жили зимой без отопления
В январе 2024 года в Новосибирске случилась масштабная коммунальная авария, и бо́льшая часть Ленинского района , в котором мы и проживаем, осталась без отопления. Хорошо, что погода решила не издеваться над нами, и на улице стоял небольшой минус. Но всё же это был минус! Утром люди проснулись в своих квартирах не от будильников, а от странной прохлады, а во всех новостных пабликах уже были сообщения о том, что ночью рванули трубы. Тогда это назвали красивым словом "порыв", ведь прорывы у нас сейчас используются в других сферах...