Обидно быть просто инструментом для выполнения KPI другими
Озон забирает 73%. Семьдесят три!!! От нашей цены после скидки. Разобрала ОДНУ сделку по статьям. Костюм с нашей ценой 4 390 ₽. Покупатель заплатил в кассу 1 631 ₽ (наша цена минус соинвест Озона), а комиссию Озон посчитал 1 910 ₽ (от нашей цены до соинвеста) — это 117% от того, что человек реально заплатил. Комиссия больше чека оплаты😭😳😱😤🤯 На руки мне пришло 1 363 ₽ — 27% от нашей цены...