Теперь жизнь выглядит так💛 Поделюсь новостями за месяц: 🕙Адаптация в сад у нас так и не пошла, дочка суммарно ходила 7 дней начала часто болеть и после обследования обнаружили у нее синегнойную палочку, лечились сложно и долго фагами - ждем контрольный анализ 🕙В саду уходит воспитатель и сад закрывается на ремонт, поэтому сложно сказать когда начнет ходить 🌚 🕙Запускаем точку по продаже холодных напитков на местном озере, ряд событий затягивают процессы и позднее лето и тп, но все еще верим что удастся хотя бы отбиться и получить новый опыт 🕙Я продолжаю работать и даже ездила в командировку на 3 дня, впервые так надолго разлучалась с дочкой, соскучилась Если тут подвести вывод, то мы просто крутимся в колесе с мужем подменяя друг друга, иногда я работаю удаленно, иногда он переносит дела на вечер, по возможности берет дочку с собой, в выходные и вечерами стараемся выбираться на улицу
А вот и новогодняя #белочкатарелочка 🎄 У нас уже наступил Новый год, поэтому хочу поздравить Вас и пожелать каждой маме вдохновения, отдыха и того самого ресурса 🎄 Пусть ваши дети вас радуют, а близкие балуют, берегите себя, будьте здоровы и счастливы ❤️ Ура! 🎇 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Делитесь фотографиями ваших тарелочек и вашего стола ⤵️❤️