Ни одного взыскания, чистые листы
Наши подписчики прислали много историй про армию, публикую некоторые из них: ** По дембелю единственный раз увидел свое л/д. Что-то там сверяли по выслуге. Кстати, плюс почти два года льготной накопали, спасибо ребятам из кадров. Но дело не в этом. Когда увидел листы с поощрениями и взысканиями, то... обомлел. Ни одного взыскания, чистые листы. А я много помнил взысканий. Кадровики сказали, чтобы не переживал. И да, от юбилейных значков мы почему-то всячески старались отмазаться. ** Если честно, не знаю, где нет возможности для тренировок...
