Ладно, эксклюзив Вам. Экипаж, как и сотни других в ВКС, на нашей, народной поддержке. Во время выполнения этого полёта - парням так хотелось запустить несколько Х-102 с ядерной БЧ, что аж стёрли перчатки о кнопку запуска. Но, не переживайте, уже выслали им новые. Ждём отчет. 😅
⁉️ АНКОРИДЖ БЫЛ ОБМАНОМ? Трамп ОБМАНУЛ Россию? ИЛИ ПРОСТО НЕ СМОГ?
