Найти в Дзене
ну, не знаю как назвать, я просто среди дисков нашёл антологию half life и вот, установщик :P (щааа закачаю всо)
11 часов назад
ура клас
6 дней назад
что писат
6 дней назад
Опубликовано фото
6 дней назад
блин, вспомнил. в общеем, вспомнил я что меня где-то в 12 лет оставили дома одним. нет, не днём, буквально ночью. потому что им вечером позвонили и сказали что они затапливают нижнюю квартиру (у моих родителей просто есть несколько квартир в разных городах), родители позвонили кузену, хотели чтобы он проверил потому что им добиратся туда где-то 4 часа, но кузен сказал что не может, родители позвонили соседу который живёт внизу и тот ну как сказать, ну типо там как-то проверил и сказал что это от другого затапливает. но родители всё равно поехали потому что лучше самим проверить (они даже взяли моего брата, так как думали что он приведёт друзей и т. д.). когда они уже уехали (прошло где-то минут 2) я начал всё запирать чтобы не ворвались чужие, а на тот случай если ворвутся я бы их распилил лобзиком :3 ну и конечно же когда всё запер я начал дальше сидеть в ноуте.. чем кончилось я к сожалению не всомнил :(
1 неделю назад
опять рисунок :P ну ладно, вы её не знаете. в общем, она модуль морали. потом я буду писать информацию про неё и про других
1 неделю назад
Опубликовано фото
1 неделю назад
о да
1 неделю назад
опять хренью занялся.
1 неделю назад
я тут себе на прозрачном пластике сделал брелки (в общем ещё надо это вырезать, отшлифовать, сделать отверстие и покрыть лаком. в общем, руки дохлые)
1 неделю назад
нету деньжат :(
2 недели назад
блин, что это
2 недели назад
00:36
1,0×
00:00/00:36
2 недели назад