Это последние 3 дня работы на складе 🫡
работаю на складе вайлдберис / вб блог
38
подписчиков
Работа на складе вайлдберис, мой тгк 2,9к тут
Сколько можно заработать на Вайлдберис?
Сколько же можно заработать на складе Вайлдберис? Хороший вопрос! Но, никто вам на него не ответит точно и с уверенностью. И я тоже ;(
Но можно это сделать с очень большим огрехом, как говорится плюс-минус, туда-сюда, примерно. Давайте определимся с операцией, что вы именно будете делать и за что будете получать свои кровные. Условно есть: сборка, раскладка, сортировка, инвент, приемка, переупаковка, отгрузка, обмер и так далее. Внимание, на каждой операции свой пик. Фото внизу. Для понимания: 1 пик равен стоимости пика по тарифу...
Как устроиться на склад Вайлдберис / Wildberries? И надо ли оно вам?
Всех приветствую! Бывшие, нынешние и (или?) будущие коллеги!
Это моя первая статья на Дзене и надеюсь не последняя :)
Хочу написать про то, стоит ли устраиваться на склады ВБ и если да, то как это сделать! Но в начале немного расскажу про себя и свой опыт. Я устроился на склад ВБ около 3х лет назад, приехал я конечно же из региона, с маленькой республики. Однажды сидя вечером перед ютубом я увидел в рекомендациях видео "Сотрудник склада рассказывает про работу на Вайлдберис" или как-то так было...