Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
Закреплено автором
Анна Утешева: вязание и творчество
Настало время познакомиться) Подписчиков становится все больше, а по контенту не всегда понятно, чем именно я занимаюсь. Все просто - творю, что хочу) А если серьезно, то делаю это я в нескольких направлениях: - вяжу крючком и спицами одежду для разных кукол и игрушки амигуруми. Пишу по ним МК; - создаю мочалки: именные, объемные, мочалки-игрушки и пр и снимаю обучающие видео; - пишу сказки и рассказы, когда на это остается время и есть вдохновение. Пару книг уже издала и останавливаться на этом не планирую; - делюсь интересными играми, прочитанными книгами и просмотренными фильмами, восхищаясь тем, что меня поразило и ругая то, что не понравилось. Как видите, много всего, что мне по душе. И уместить это все в одном месте очень сложно. Тяжело далось решение, но информацию нужно структурировать. Поэтому, начиная с этого года, все обзоры книг и фильмов публикуются на другом канале в Я.Дзен. Этот канал остается, здесь первыми появляются новые статьи по вязанию, рисованию и куклам. В общем все, что касается моего творчества, включая обзоры материалов и идеи для вдохновения. Каналы на Ютуб и Рутуб работают в прежнем режиме, поэтому рекомендую подписаться на них тоже: во-первых, там видео публикую раньше, во-вторых, все в одном месте. Также я завела страничку на "Бэйбиках", куда постепенно буду добавлять новые описания и товары из наличия. Мои курсы ищите на "Бусти" или в группе ВК, где часто проходят мероприятия. Для донов группы все описания публикуются раньше других площадок, а также в подписку автоматически входит бесплатное участие во всех мероприятиях. Выгодно получается. Совсем забыла про группу готовых вязаных изделий в наличии. Материалы туда добавляю не так часто, но она есть) Так что рада всем и жду в гости)
1822 · 3 года назад
15:03
Анна Утешева: вязание и творчество
Следочки булочке Мие крючком: пошаговое видео
783 · 3 года назад
Давненько неба не было в моих постах, хотя летом часто куда-то ездим и делаю фото в дороге. Каждый раз необыкновенно красивое и неповторимое
1 час назад
Взялась я тут за эксперименты с летними цветами, если пройдут удачно, покажу результат и идею для творчества. Очень хочу, чтобы всё получилось. Ягод видимо-невидимо. Прощай, маникюр! Привет, банки!)
1 день назад
На острове Буяне. Глава 3. Колодец забвения
Отогревшись на тёплой печи, с рассветом Витька поблагодарил Огневика и снова отправился в путь. Чем дальше пробирался по острову мальчик, тем жарче ему становилось. И дело было вовсе не в том, что он находился в движении, природа вокруг него постепенно менялась. Солнце поднялось гораздо выше, чем накануне, и согревало своими лучами. Снег под ногами таял, радостно пели лесные птицы, а грачи вили свои гнёзда. «Ничего не понимаю! — подумал Витька удивлённо. — Готов поклясться, ещё вчера стояла лютая...
3 дня назад
Ягодно-цветочный сезон открыт! Безумно люблю запах цветущей липы, поэтому чаще приезжаю в город и гуляю в родном районе. Детством пахнет) И пионы — моя большая любовь. Неделя до отпуска. Скорее бы уже!
4 дня назад
Горячо спорили с сыном по поводу того, мальчик к нам приехал или девочка. — У него длинные ресницы! — возражала я. — Значит, пупс — девочка. — Ты на мои посмотри! — спорил сын, вытаращив глаза. — Тоже длинные, но я не девочка! Так и получился комбинезон) Описание уже в группе ВК в разделе донатов.
5 дней назад
Эта барышня сразу заявила, что с характером, поэтому есть и платье, и кепка. Описание головного убора уже есть на канале (от баболек идеально подошло), платьице — в донатах группы ВК.
1 неделю назад
На острове Буяне. Глава 2. Говорящая печь
Яга бросила клубок за порог избушки и он прокатился по снегу так быстро, что Витька едва успел натянуть предложенный старухой полушубок и валенки. Споткнувшись о порог, он кубарем выкатился из избушки, нырнув лицом прямо в сугроб, но быстро встал и бросился догонять своего шерстяного спутника. Клубок довёл мальчика до соснового леса, сделал круг вокруг одного из деревьев и укатился обратно. Витька остался совсем один, не зная, куда идти дальше. «Раз клубок довёл меня до этого места, значит просто пойду прямо...
1 неделю назад
Идрисовская пещера. Начальная точка нашего пешего маршрута по горам: пещера—ур.Жеребчик—Идрисовский скалы. Дети были в восторге, так как видели это место первый раз, но после Лаклинской пещеры сильного восторга всё-таки не было.
1 неделю назад
И на ур.Жеребчик были. Классное место между Идрисовской пещерой и скалами. Есть где посидеть и перекусить, любуясь р.Юрюзань и вдыхая свежий воздух. Понравилось и нам, и детям. И да, с днём рождения нашу великую страну, в которой так много красивых мест и замечательных людей! А ещё у нашего города сегодня тоже день рождения. Уфа, люблю тебя!
1 неделю назад
Мадам такая получилась) Ещё бы зонт в руки и пуделя рядом, но погода пока не располагает к прогулкам. Жаль. Описание платья и шляпки уже в группе ВК в разделе донатов.
1 неделю назад
Идти через лес от Идрисовской пещеры и увидеть эти скалы — однозначно стоит того. Не скажу, что долго шли, дети выдержали) Расстроили коммерсанты — теперь не полюбуешься красотой того места, которое меня так сильно впечатлило год назад — всюду веревки и провода. Там теперь качели, навесной мост и зиплайн. Беее. Природа на то и есть, чтобы быть нетронутой и прекрасной (как дерево-олень на фото), а человеческое вмешательство портит место и ощущение уединения. Больше не поедем туда(
2 недели назад
На острове Буяне. Глава 1. Переступи порог
— Милок, просыпайся давай! Да поскорее! Витька открыл глаза от скрипучего старческого голоса. Взгляд не фокусировался, мальчик чувствовал дикий холод, проникший, как ему казалось, в каждую клеточку щуплого тела. — Очнулся, наконец! Ух, напугал ты старую! Иду себе домой от Лешего, холодрыга — жуть! Гдядь, а тут ты лежишь. Замёрз совсем поди? Ничего, сейчас мы тебя согреем. Старуха громко свистнула, а Витька попытался хотя бы сесть. Конечности слушались плохо, но всё-таки ему удалось. Взгляд сфокусировался...
2 недели назад