Попалось тут на просторах суверенного интернета интервью с Птахой
Послушал, повспоминал и подумал: а дайка включу их "Качели" (2007). Сам то в тот период тру металист 😅 и слушать рэп – это прям совсем не солидно 🤭, но как Птаха сказал - и я сам, собственно, оттуда невольно этот альбом и услышал, а именно с проезжающих девяток, бумеров и прочих пацанских тачек, которые слушали музыку - улицу про их жизнь. Услышав трек – Исповедь – поймал себя на мысли, что это некое продолжение разговора с Богом, начатое Дельфином в его треке, Вера: "Если даже слюною весь крест намочишь Время твоё назад не вернётся Тебе надо не верить, а веровать." Исповедь: "О чём ты его...