В воронежском музее Крамского открылась выставка московской художницы Ксении Любавиной
В Воронежском художественном музее имени И.Н. Крамского начала работу экспозиция столичной художницы Ксении Любавиной под интригующим названием «Камень, ножницы, бумага». В рамках четвертого проекта годового цикла «НАШИ! Художники-современники» зрителям представлено около 30 произведений, объединенных глубоким размышлением о природе искусства, хрупкости эстетического переживания и взаимоотношении между материальной формой и духовным содержанием. Торжественное открытие посетили директор музея Юлия Зайченко и сама автор, которые обратились к публике с приветственными словами...