Зачем я осталась с женой своего бывшего в больнице?
Надежда вышла из такси в пятницу в половине седьмого. На Краснодонской уже стемнело, фонари горели сквозь ноябрьский туман. Больница стояла чуть в стороне от дороги, серая пятиэтажная коробка с буквами «ГБУЗ» над въездом, с автостоянкой где всегда не хватало места. Запах начинался от дверей: антисептик, варёное, немного хлорки. Мама написала в Телеграм ещё в понедельник: «Надь, поскользнулась. Лодыжку смотрели, сказали трещина». Надежда в понедельник была на квартальном закрытии, вырваться не получилось...