Нарушений нет, но газ не дают: «Лада дом» и «Газпром» игнорируют волжан уже 10 дней
Жители домов № 65, 71, 73 и 75 по улице Набережной в Волжском уже десятый день живут без газа и горячей воды. Отключение началось 12 июня — в праздничный день, без предупреждений, без вручения предписаний, а в некоторых квартирах — и без выявленных нарушений. Теперь люди записали видеообращение, подготовили заявление в прокуратуру и Госжилнадзор и пытаются понять, почему вместо диалога и сроков на устранение неисправностей они получили тотальное отключение. В четырёх домах расположено 120 квартир, около 200 волжан испытывают необоснованные неудобства...