Найти в Дзене
КАК ГОСУДАРСТВУ ВЫЙТИ ИЗ ДОЛГОВ ?
Значит так . Если бюджет дефицитный например 150 рублей всего но из них есть только 100 рублей а 50 нужно занимать . Мы делаем вот что снимаем цены зарплаты налоги в 10 раз у нас получается 15 рублей бюджет а у нас есть 100 рублей мы отдаем долги из 100 рублей полностью например долг государства 70 % это 70 рублей мы отдаем долг полностью больше долгов нет и у нас остается 30 рублей раз долг отдали нам всего понадобиться 10 рублей и у нас остается 60 рублей профицит то есть лишнее . То есть нужно урезать расходы рублей но не пайки людей. Человек сам не может это сделать а государство может снизив цены и налоги резко...
2 месяца назад
Рынок и капитализм не работает никогда это закон математики из меньшего не отнять большее а суть рынка купи дешевле продай дороже. «Оставь надежду, всяк сюда входящий» . Всякий который пытается опровергнуть математику получает только долги . Ибо если из 100 рублей -200 рублей =-100 рублей минусовых рублей нет получаются долги и больше ничего . Так что хватить уже рассказывать всякие сказки про эту систему она нежизнеспособна результаты ее можете посмотреть на сайте долги стран мира . Поэтому есть только 1 верная экономическая система планово распределительная с полной отменой денег и товарно денежных отношений а также частной собственности иного нет . И чем скорее люди это поймут и перейдут на верную систему тем лучше . Ну а если люди не понимают ничего поделать нельзя значит мы идем к самоуничтожению с этой системой что сегодня люди вымрут как вымерли динозавры и мамонты несмотря на то что они были большие и сильные но мозгов у них не было тоже похоже с человеком происходит . Нам говорят что мы люди разумные но когда я смотрю новости особенно экономические то становится ясно люди не разумны они безумны
5 месяцев назад
Банки должны списывать долги потому что они дают меньше а вернуть нужно больше с процентом а это невозможно . Арифметика говорит за 3 класс что из меньшего не отнять большее . Когда вы брали кредиты вам об этом не сообщили что вернуть кредит невозможно . Хотя поставщик услуг банк должен был об этом предупредить провести расчет показать на счете но он этого не сделал . В итоге он дал вам кредит который нельзя вернуть он не должен был вам его давать . Это его вина так как поставщик услуг отвечает за качество услуг . Поэтому в связи с этой ситуацией банк должен списать кредит согласно ст 416 Кодекса . ГК РФ Статья 416. Прекращение обязательства невозможностью исполнения . Вы не можете исполнить кредит так как согласно законов Арифметики из меньшего нельзя вычесть большее а именно такие условия вам предложил банк . Банки не должны выдавать кредиты тем кто не может их выполнить . ТО есть пред выдачей кредитов банк должен был произвести расчет ваших доходов и расходов учитывая то что человек должен питаться и иметь крышу над головой одежду и все остальное . То есть из ваших доходов нужно было отнять прожиточный минимум для исполнения вами обязательств по платежам ЖКХ налогов и так далее исходя из того что вы чтобы исполнить свои обязательства должны быть здоровы а для этого вам нужно и питание и жилье и одежда иначе вы не сможете исполнить обязательства по причине смерти или болезни так как человек не получающий питание одежду и крышу над головой может заболеть или умереть от голода и холода . То есть Кредит списать так как банк не учел и не проверил ничего то есть банк не выполнил как нужно свои услуги по выдаче кредитов
6 месяцев назад