Ограничения на отпуск бензина в канистры, введённые на ряде АЗС Приморья, поставили в затруднительное положение жителей островных
территорий. Владельцы автомобилей с острова Путятина рассказали, что не смогли купить топливо во Владивостоке, хотя именно так они планировали обеспечить себя бензином перед возвращением домой. По словам подписчицы блогера Лады Глыбиной Ольги, инцидент произошел на заправке ННК на улице Выселковой. Женщина рассказала, что сотрудники АЗС не позволили им с супругом залить даже 30 литров бензина в железные канистры. Работники сослались на некое внутреннее распоряжение руководства, однако не смогли предоставить островитянам письменный документ, подтверждающий запрет...