О доработке акустики и жизни - есть ли смысл...
Самый часто задаваемый мне вопрос звучит так: "А стоит ли вообще дорабатывать и "парится"? Может просто накопить денег и купить новое, качественное, хорошее?" Давным давно когда небо было сине́е́, ёлки зеленее, Ютуб ещё работал.... Занят я был весьма перспективным и важным делом.... Строил дом! Дело это не хитрое, но требует огромного количества времени, сил, и денежных средств. Когда процедура была окончена и гостиная была обставлена мебелью в колличестве 4х стульев из СССР и одного телевизора, пришла пора задуматься о музыке...