Хочу, чтоб меня любили такого (такую) как есть, со всеми моими недостатками...
Как часто вы слышали выражение: - «Хочу, чтоб меня любили такую (такого), как есть, со всеми моими недостатками»? У Фаины Раневской есть высказывание на этот счёт: - «Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. .». Жестковатое высказывание. Но по сути к этому можно относится двумя способами. Можно сказать: - «Мне наплевать на чувства любимого человека...