Найти в Дзене
Закреплено автором
01:47
VILARSO
В этом коротком видео показал как можно торговать на графике TradingView, подключив биржу BingX по индикатору @VilarsoPro
333 · 2 года назад
VILARSO
Как установить мой бесплатный индикатор Vilarso Trend на свой график?
1234 · 3 года назад
VILARSO
⏰ Каждый день провожу для вас крипто аналитику топ монет на 🔮 TradingView, но спрос на разные монеты велик. Поэтому, каждый день я публикую для вас 3-5 обзоров на монеты из списка на протяжении 7-ми лет. Самые топовые монеты публикую раз в неделю с прогнозом на 5-10 дней вперед, а менее топовые монеты рассматриваю 1-2 раза в месяц. 1) Если вас интересует крипто аналитика/анализ рынка топ монет, просто отслеживайте ежедневно полезный для себя контент в телеграм-канале @VilarsoFree и в ДЗЕН-канале - это БЕСПЛАТНО! Также, можете воспользоваться моим бесплатным индикатором VilarsoTrend - инструкция по установке тут. 2) Если вы умеете торговать и понимаете рынок, но вам необходима дополнительная информация для более качественного совершения сделок, тогда у меня есть что вам предложить: 🪐 Индикатор VilarsoPro - работает на TradingView и предоставляет торговые сигналы прямо на графике. На любых таймфреймах и можно менять настройки под свой стиль торговли на крипту, форекс, акции, индексы и другие активы. Есть даже Алерт-сигналы по вебхук для автоматизации торговли. 🪐 Закрытая аналитика топ 10 монет - я это называю "закрытый клуб" в котором делюсь своим мнением по рынку ежедневно и детально поясняю рыночную ситуацию применяя волновую теорию и анализируя биржевые стаканы. Предоставляю точные цели и ожидания крупных участников рынка, китов. 3) Если вы не умеете торговать или не знаете с чего начать в трейдинге, тогда рекомендую пройти обучение. У меня есть несколько обучающих курсов в видео формате. Смотрите, пересматриваете и все знания применяете на деле. 🐆 "Крипто интенсив" - в этом курсе все для тех, кто имеет опыт торговли. Уклон на теханализ и волновую теорию. В теханализе есть свои секреты и фишки, а волновая теория - очень сложный метод анализировать рынок. Поэтому, я не просто рассказываю про волны Эллиотта, а конкретно предоставляю свою авторскую торговую методику. Рассказываю и показываю все самое ценное и делюсь своим многолетним опытом. Этот курс во многом сэкономит ваше время. Вы по другому посмотрите на трейдинг. 🐎 "Начинающий трейдер" - в этом курсе все для начинающих. Все самые необходимые базовые знания по работе с TradingView, инструментами теханализа, крипто биржами, индикаторами, биржевыми стаканами, фьючерсами и спотовым рынком. Задача этого курса довести вас до уровня трейдера, который понимает тренд, тенденцию рынка и может спокойно торговать спот/фьючерсы и учитывать риски. Вы сможете найти себя и самостоятельно построить свою начальную торговую стратегию для успешной торговли. 🐋 "Управляющий трейдер" - Этот курс для крупных капиталов инвесторов и трейдеров с опытом торговли несколько лет, которые умеют торговать и базовыми/стандартными терминами трейдинга их не запугать. В этом курсе идет уклон на психологию и самопознание. Управлять крупным капиталом не так то просто. Вы научитесь всему, что может познать управляющий трейдер крупного фонда и даже больше. У вас будет готовое торговое решение, как торговать в долгую и иметь профит с безубыточным результатом на длинной дистанции. Спот рынок, игра в долгую и по крупному. ✅ Получить доступ к "Индикатор VilarsoPro", "Закрытая аналитика топ 10 монет" и обучающий "Крипто интенсив" можно через этого Телеграм бота: httt.me/...bot ✅ Получить доступ к обучающему курсу "Начинающий трейдер", можно через другого Телеграм бота: httt.me/...bot 👤 Получить доступ к обучающему курсу "Управляющий трейдер", можно только через личное собеседование написав мне лично в Телеграм: @Vilarso #Инфо #Обучение #Индикатор #Премиум
1 год назад
💸 59к пока идеальное касание и двойное дно. На это стоит ориентироваться на графике. А сверху 62-63к в качестве локального сопротивления, но по сути в биржевых стаканах сопротивление полностью отсутствует. А вот поддержка китов 🐋 уффф... Там будь здоров. Они готовы выжрать весь планктон, который на страхе им сольётся вплоть до 40-50к 😂😂😂
2 дня назад
💸 Продолжаю сопровождать для вас 👉 этот сценарий по BTC : https://dzen.ru/b/ajbnAvKiLyJZ0NRS ⬅️ Как замечательно отрабатывает сопротивление в области +/- $64К, а до этого отрабатывала поддержка в области +/- $62К, а ещё до этого отрабатывала зона сопротивления в области $67-$68К. Куда ещё идеальней? Ладно, напомнил для тех, кто отслеживает весь сюжет аналитических событий в канале @Vilarso. Всем подавай на халяву точную информацию, да так чтобы вчера стать миллионерами и чтобы наверняка. А иначе обидятся 🙃😄😄😄☺️ я стебусь. Надеюсь, что таких в канале уже просто не осталось. И я пишу только для адекватной аудитории. Которая логически умеет думать своей головой. Теперь по делу, на эту неделю. Суть проста, сопротивление прежнее, но точный уровень примерно +/- $64500 сверху. Если мы его пробъем, то поход в область +/- $66-$67К нам обеспечен в рамках ТА и расчетов волатильности. Есть цели и повыше, но об этом рано говорить, так как пока цена биткоина находится под сильным давлением продавцов. Это заметно по недавнему фителю в оранжевой зоне на графике. Текущий потенциал рынка на этой неделе, сходить в область зоны поддержки +/- $60-$62К, цели не изменились с прошлой недели. При пробое этой области поддержки, цена поедет гораздо ниже чем 60 и 59 тыс за биткоин, но об этом я вам озвучивал ещё три недели назад и для вас это должно быть неудивительно, а очевидно. Вы же у меня тут все умные. Все сами понимаете. Учитывайте все риски по своим сделкам и торгуйте на свое личное усмотрение. Теперь то вы точно знаете все необходимое на неделю вперёд. Можете теперь другим ванговать, если ведёте свой канал. Почувствуйте себя великими гуру 🤣🥳😏🙃 Искренне желаю всем успешной торговли. Быть добру и сбоку бантик. #BTC
4 дня назад
💸 Биткоин удержался на выходных в области $62К и подходит к зоне сопротивления +/- $64К - все, как по запланированному сценарию в моих видео обзорах для вас. Обратите внимание на нижний индикатор VilarsoTrend - он находится в верхней области. Все остальное вы знаете из моего недавнего обзора в этом: https://dzen.ru/video/watch/6a3501a0cc9a5264f4aa64c4 ⬅️ Желаю всем хорошего выходного дня. #BTC
6 дней назад
Для трейдеров и инвесторов ключевые тезисы и действия Уорша на этом заседании (https://dzen.ru/b/ajLrO16_NRnsiE-g) сводятся к следующему: 1. Отказ от «точечных прогнозов». Главной неожиданностью заседания стало то, что Уорш не предоставил данных для «точечной диаграммы» (dot plot), на основе которой обычно формируются медианные прогнозы по ставке. Он заявил, что эта практика «не помогает в проведении политики». Для рынков это сигнал фундаментального изменения в коммуникации: ФРС под его руководством планирует отказаться от жесткого «форвард гайденса» (четких обещаний по будущим ставкам), возвращаясь к более традиционному и закрытому стилю центрального банка. 2. Приоритет «трендов», а не «данных» Уорш подчеркнул: «Тренды важнее, чем отдельные точки данных». Он призывает рынок меньше реагировать на каждый отдельный отчет (например, по инфляции или рынку труда), так как это провоцирует излишнюю волатильность. 3. Инфляция как «выбор» и роль ИИ. Борьба с инфляцией: Уорш подтвердил приверженность цели по инфляции в 2%, подчеркнув, что инфляция — это «выбор» центрального банка, и он намерен вернуть цены под контроль. Оптимизм по ИИ: Он видит в развитии искусственного интеллекта мощный инструмент для повышения производительности труда. По его мнению, рост продуктивности может помочь сдержать инфляционные давления, что в долгосрочной перспективе может создать условия для снижения ставок без ущерба для экономики. 4. Политика и независимость Несмотря на политическое давление (в частности, со стороны президента Трампа, который призывал к снижению ставок), Уорш занял независимую позицию. Он четко дал понять, что решения по ставкам будут зависеть от экономических реалий, а не от политических требований. Что это значит для рынков: Для крипто-инвесторов: Уорш — «ястреб» в вопросах инфляции. Ожидания резкого смягчения политики (снижения ставок) на ближайшие месяцы выглядят маловероятными, так как инфляция остается высокой (около 4,2% в мае). Ставка, вероятно, останется на текущем уровне (3,5% – 3,75%) или даже может быть повышена, если инфляционное давление не ослабнет. Для трейдеров: Стоит готовиться к периоду «неопределенности» в коммуникациях ФРС. Отказ от четких прогнозов (dot plot) может привести к тому, что рынку придется больше опираться на собственные оценки макроэкономики, а не на подсказки регулятора. Итог: Эпоха предсказуемых «сказок» от ФРС заканчивается. Уорш планирует «ужать» баланс регулятора и ограничить общение с рынками, что делает рыночную среду более сложной для краткосрочных спекуляций, основанных на «вербальных интервенциях» ФРС. Все! Расходимся. Пойду кормить своего черного лебедя с красным клювом. "Я же говорил вам" , что мир финансов кардинально изменился. Говорил? Ну вот. Теперь никаких инсайдов от ФРС не будет. Трейдеры будут теперь рвать все свои старые шаблоны. Многое, что писали в книгах - теперь можно выбросить в мусорку и не только по этой причине. Есть ещё очень много всего того, что кардинально поменялось в трейдинге за последние пару лет и это - только начало. Новая глава, точнее: новый заголовок в книге, которой не существует! Рекомендация: Есть одна знаменитая фраза Брюса Ли о воде звучит она так: «Опустоши свой разум, стань аморфным, бесформенным, как вода. Если ты нальешь воду в чашку, она станет чашкой. Если ты нальешь воду в чайник, она станет чайником. Если ты нальешь её в бутылку, она станет бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой». Примените эту мудрость к рынку и новым стратегиям в своей торговле. Ведь многое всё же останется неизменным... #Мнение Vilarso
1 неделю назад
🏦 Сегодня в (21:00 МСК) ФРС объявит решение по ставке, а в (21:30 МСК) - первая пресс-конференция нового председателя Кевина Уорша. От этого выступление будет зависеть многое в дальнейшем. Рынок будет читать его каждое слово - это новый человек и все мировые взгляды будут нацелены предельно внимательно. Скорее всего ставку оставят нейтральной, но вот в каком направлении пойдет ФРС в дальнейшем? Это и есть то самое важное, что все хотят сегодня услышать от нового главы ФРС США. #News
1 неделю назад
🔽 Акции компании Strategy с одним из самых крупнейших балансов в BTC за год рухнули с отметки $457 до $124. 🛒 Покупает наш Сейлор и вещает всем, что Биткоин будет стоить миллионы долларов когда-то однажды. Люди слушают его, фантазируют себе "золотые горы" и не понимают как все устроено. Не понимают...😔
1 неделю назад
🪙 #BTC все цели на эту торговую неделю видно на графике. Ключевой рубеж локального тренда это $64к. Работает это очень просто: цена "над" или "под" этим уровнем - остальное, дело техники и вашего опыта торговли.
1 неделю назад
Вот ещё вам новостей для разжигания интриги по рынку. Не зря я черного лебедя прикармливал https://dzen.ru/b/ajAncVqBmEiduQhl 😂😈 🇪🇺 Binance может потерять доступ к рынку ЕС а USDT сталкивается с серьёзным вызовом в Европе. Поскольку Tether не получила лицензию в рамках европейского регулирования MiCA, а заявку Binance на получение лицензии MiCA в Греции могут отклонить уже в ближайшие недели. Без нее биржа рискует лишиться права обслуживать клиентов из Евросоюза уже с июля. Новые правила MiCA требуют, чтобы все криптокомпании получили лицензию до конца июня для работы на территории ЕС. Поэтому, многие криптоплатформы вынуждены будут ограничивать или полностью убирать некоторые продукты с USDT для пользователей из ЕС. Некомпетентные скажут ну и что? И пофиг нам на эту Европу. Но те, кто понимают, что такое ликвидность и оценивает это по торговым сессиям, то понимает, что речь идёт о трети всей крипто ликвидности и часть из этой 1/3 ликвидности может: перетекать в другие ресурсы или утекать из доли ликвидности. И это лишь вершина айсберга под названием "MiCA" + перенос CLARITY Act на конец года и ставки Центробанков крупнейших стран мира и ещё много всего такого, что будет очень сильно влиять на мнение многих мировых финансовых экспертов, а они в свою очередь на мнение трейдеров и инвесторов 😂 Вот так это и работает 😂 ,а лебедь просто любит есть капусту 🤑 "Всему свое время" - ваш Vilarso #News #Crypto #Macro #MiCA #Binance #USDT
1 неделю назад
🪙 #SOL и 🪙 #ETH - уверен, что вам все понятно. Вы все уже давно обучены по моим обзорам на TradingView. Коррекционная волновая модель АВС практически завершена. Встретили сопротивление в обозначенной зоне, откатываемся к оранжевому уровню. Отрабатываем пробой вниз или отбой. Уровни и цели на эту торговую неделю по индикатору @VilarsoPro ( https://t.me/VilarsoPro) вы видите на графике. Сигнал от индикатора перекрасил свечи в красную зону. А нижний индикатор VilarsoTrend уже смотрит с верхних уровней вниз, как минимум к средним уровням на таймфрейме 4ч. Не все, но многие монеты примерно в такой же ситуации по локальному тренду. Ищите точки опоры для своей торговли в близи минимумов и максимумов на графиках 1-4 ч. И торгуйте на более младших тф 5-15 м - если это в вашем комфортном стиле торговли. Желаю всем хорошей рыбалки в нашем крипто-болоте⏺
1 неделю назад
🩸 Банк Японии поднял ставку до максимального значения за 31 год — 1%. Эх... Крипто-хомякам это не понять, а вот кто знает что такое "carry trade" поймет к чему все это приведет! Кэрри-трейд — стратегия получения прибыли на валютном рынке за счёт разной величины процентных ставок, реализуется как совокупность ряда кредитных, конверсионных и депозитных операции с валютами разных стран. Термин не имеет общепринятого перевода на русский язык, одним из вариантов является «процентный арбитраж». Кто-то скажет, что это всего лишь 1%, а кто-то понимает, что "пора пристегнуться по крепче" в долгосрочной перспективе. Ждем еще что сообщат нам завтра ФРС США и послезавтра другие мировые Центробанки по своим ключевым ставкам. От этих макро данных и начнет плясать фонда и рядышком крипта 🎏 #News #Macro
1 неделю назад
☄️ Законопроект CLARITY Act не примут ко Дню независимости США 4 июля. Документ столкнулся с процедурными и политическим тупиком. По словам журналистки Элеоноры Терретт, законодатели и участники рынка теперь ориентируются на конец 2026 года. ✉️ Читать подробнее: https://cointelegraph-ru.com/news/senat-ssha-ne-uspeet-prinyat-clarity-act-k-dnyu-nezavisimosti-4-iyulya-smi И почему меня это не удивляет? Даже смешно от того, что это было так предсказуемо. #News #Crypto #ClarityAct
1 неделю назад
Vilarso прикармливает "чёрного лебедя" - очень символично по рынку 😎 #Inside #Crypto #Macro
1 неделю назад