Ос, Бека и их друзья. История #4.Робот.
Как-то раз Маленький Ён принес в садик кексики. Все карапузы ходили за маленьким Ёном и просили кексики. Маленький Ён не жадничал, давал каждому карапузу, но на одного карапуза кексиков не хватило...
- Маленький Ён, дай кексик!, - сказала Лили...