СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В ИЗБУШКУ ЗАВОЗИТЬ МАТЕРИАЛ / КУЮ КОЧЕРГУ ДЛЯ ПЕЧКИ / БУДУ ОБШИВАТЬ СТЕНЫ ФАНЕРОЙ ЧТОБЫ БЫЛО УЮТНЕЕ.