Найти в Дзене
Войти
1,0×
Самое вкусное в Ташкенте - Казан Кабоб, Плов, Самса, бешбармак димлама #Узбекистан #2024 #Гид #food
7987 просмотров · 1 год назад
00:00
/
08:50
PROVEDU
21,1 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Бешбармак»?
Давайте
Еда
6,93 млн интересуются
Следить за темой
3403818743.948.1782179710013.39129