Найти в Дзене
Войти
1,0×
ПЕКУ БЛИНЫ, ПОЮ ПЕСНИ, ЕДЕМ К РЕБЯТАМ НА ОБЕД И ЗАРЯЖАТЬСЯ.
4241 просмотр · 2 года назад
00:00
/
31:12
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Блины»?
Давайте
Блины
11,2 тыс интересуются
Следить за темой
1940145382.971.1782648668911.30355