Найти в Дзене
Войти
1,0×
НА УЛИЦЕ НЕПОГОДА, СИДИМ В ХОЛОДНОМ ДОМЕ БЕЗ СВЕТА, ТОПИМ КАМИН.
3919 просмотров · 2 года назад
00:00
/
29:19
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Сельская жизнь»?
Давайте
Сельская жизнь
7536 интересуются
Следить за темой
4028614088.957.1782360386473.25481