Найти в Дзене
Войти
1,0×
ЕДЕМ С РЕБЯТАМИ В ЛЕС, А ТАМ БЛАГОДАТЬ! ЧТО СЕГОДНЯ ОБЕДАЕМ.
2623 просмотра · 2 года назад
00:00
/
31:46
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Сельская жизнь»?
Давайте
Сельская жизнь
7536 интересуются
Следить за темой
4212918994.905.1782422560424.37221