Найти в Дзене
Войти
1,0×
Теплоход НУМ , СТ - 700 , построенный в ГДР в 1966 году , но вид очень красивый 🛳️
2056 просмотров · 2 года назад
00:00
/
04:13
Капитан
1423 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Теплоходы»?
Давайте
Теплоходы
8205 интересуются
Следить за темой
2301357735.969.1782190142112.35315