Найти в Дзене
Войти
1,0×
ГОТОВЛЮ ЩИ НА ЛЕТНЕЙ КУХНЕ. А ЛЁШИКУ ПРИСНИЛАСЬ КОЛБАСА :))
2439 просмотров · 2 года назад
00:00
/
29:39
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Супы»?
Давайте
Супы
578,6 тыс интересуются
Следить за темой
880469977.814.1782214573955.61425