Найти в Дзене
Войти
1,0×
"После сборки обработать напильником".😊😊😊
18 просмотров · 2 года назад
00:00
/
02:19
Живу в деревне Работаю на кране
162 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Всё об автомобилях»?
Давайте
Всё об автомобилях
4,84 млн интересуются
Следить за темой
504204333.1335.1782559556839.81305