Найти в Дзене
Войти
1,0×
Моё маленькое хобби . Домашнее вино из ягод . Сливаю вино с осадка .🥂
270 просмотров · 3 года назад
00:00
/
17:56
Заимка Тамары и Виктора
526 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Виноделие»?
Давайте
Виноделие
164,6 тыс интересуются
Следить за темой
44920727.863.1782340452759.66202