Найти в Дзене
Войти
1,0×
Купили авто из Японии Subaru Legacy. Конструктор, обошелся в 330000 руб. Показываю состояние авто
6246 просмотров · 4 года назад
00:00
/
01:49
Настоящая цена. Дневник бывшего игрока
1919 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Всё об автомобилях»?
Давайте
Всё об автомобилях
4,84 млн интересуются
Следить за темой
3989393048.944.1782534476031.34404