Найти в Дзене
Войти
1,0×
Что буду готовить на Новый год. И рассказ, о том как отмечали у меня норвежское рождество. ;)
796 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
17:57
Окси Нор. Норвегия в миниатюре.
903 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Повести и рассказы»?
Давайте
Повести и рассказы
4739 интересуются
Следить за темой
3552684348.1340.1782441837297.67248