Найти в Дзене
Войти
1,0×
Беру стакан гречки и яйцо. Готовлю так ужин уже неделю и не надоедает (делюсь рецептом)
1,4 млн просмотров · 5 лет назад
00:00
/
03:40
Щи да Каша
716,9 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Ужины»?
Давайте
Ужины
584,2 тыс интересуются
Следить за темой
874310038.1002.1782223190699.53000