Найти в Дзене
Войти
1,0×
Как правильно аДсорбер или аБсорбер. И что у него внутри???
1451 просмотр · 6 лет назад
00:00
/
05:50
Диагност - АвтоЭлектрик Игорь
16,1 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Всё об автомобилях»?
Давайте
Всё об автомобилях
4,84 млн интересуются
Следить за темой
3451311441.993.1782626682878.40952