Пустые деревни, пустые дома
Пустые деревни, пустые дома – Потеряны корни… В дурмане страна. Красивой природой не скрыть пустоту. Всё так примитивно ушло в суету. Сквозь фальшь и богатство больших городов Укор нам – пустые глазницы домов В глухих деревнях опустевших совсем – Останки Великой Империи стен… А в них старики доживают свой век, В разрушенных храмах встречают рассвет. Там светлою кажется даже печаль, Там душу не прячут свою под вуаль. Пустые деревни, пустые дома – Давно потеряла величье страна, Давно отгремели салюты побед, Давно процветают бесстыдство и бред...
