Пройти сквозь ад
Нам хватит сил, Пройдет война - Наступит Мир Мы с врагами закроем счёт, И с Друзьями разделим пир, В наших Душах Добро и зло, В наших взглядах война и Мир. У нас в Сердце живёт Любовь, И в глазах отражается Свет, Мы свою заглушаем боль, Чтобы встретить Весны Рассвет. Мы вступаем в неравный бой, И идём под огнём вперёд, Здесь быть только самим собой - Бьёт без жалости пулемёт. Здесь для слабости места нет - Сила в Правде, она одна, Каждый шаг оставляет след - В наших Душах идёт война...