Как я словила творческую импотенцию и полезла разбираться
У вас такое бывает: идей полно, а желания что-то делать – ноль? Сначала я думала, что у меня творческий кризис. Но оказалось всё гораздо прозаичнее. У меня случился творческий затык. Самое интересное, у меня нет проблем с идеями. Они приходят регулярно и классные – пиши не хочу. А вот запал куда-то делся. Начинаю писать и не ощущаю огня внутри, как раньше. Всё получается сухим, вымученным и каким-то безжизненным. Даже выкладывать не хочется. Такой расклад меня не устраивает. Тем более что впереди лето – солнце, велик, движ, любовь наконец (да-да, то самое лучшее топливо для творчества)...