Всех приветствую на канале восточноевропейская овчарка. Здесь я буду рассказывать о собаках. Прогулки, покупки из зоомагазинов, наши будни. Подписываемся 👍
Наша первая собака. Восточноевропейская овчарка ДЕЛИ. Ей 4 года. Очень хорошая девчонка. Семейная собака, охранник, любит гулять, играть, бегать. Вот такая красотка 😍🐶